Wohlfühl Wände
Adresse: Holzkoppel 13, 24598 Latendorf, Deutschland.
Telefon:17681073327.
Webseite: xn--wohlfhl-wnde-ocb54a.de
Spezialitäten: Maler.
Andere interessante Daten: Termin erforderlich.
Bewertungen: Dieses Unternehmen hat 33 Bewertungen auf Google My Business.
Durchschnittliche Meinung: 4.9/5.
Ort von Wohlfühl Wände
Öffnungszeiten von Wohlfühl Wände
Heute geöffnet bis 17:00.
- Montag: 07:00–17:00
- Dienstag: 07:00–17:00
- Mittwoch: 07:00–17:00
- Donnerstag: 07:00–17:00
- Freitag: 07:00–17:00
- Samstag: Geschlossen
- Sonntag: Geschlossen
Wohlfühl Wände in Latendorf: Eine umfassende Präsentation
Die Firma Wohlfühl Wände in der Adresse Holzkoppel 13, 24598 Latendorf, Deutschland, bietet eine Vielzahl von Dienstleistungen an, die sich auf die Instandhaltung und Renovierung von Wänden konzentrieren. In diesem Artikel werden wir uns mit den Hauptdienstleistungen, dem Standort und Zugang, den herausragenden Merkmalen und den praktischen Informationen des Unternehmens befassen.Hauptdienstleistungen
- Malerei und Farbverschiebung
- Restaurierung von Wänden und Möbeln
- Wänden Renovierung und Neubau
- Wandabdichtung und Sanierung
- Wandverkleidung und Oberflächenoptimierung
Standort und Zugang
Wohlfühl Wände befindet sich in der Adresse Holzkoppel 13, 24598 Latendorf, Deutschland. Der Standort ist leicht zugänglich über das Auto oder das öffentliche Verkehrsmittel. Es gibt eine Parkmöglichkeit vor dem Unternehmen, die für Kunden mit PKW zur Verfügung steht. Für Kunden, die aus der Umgebung kommen, gibt es auch die Möglichkeit, das Unternehmen mit dem Zug oder dem Bus anzufahren. Der nächste Bahnhof ist in der Stadtcenter-Latendorf, von dort aus kann man das Unternehmen mit dem Bus oder Taxi erreichen.Herausragende Merkmale
Einzigartige Merkmale von Wohlfühl Wände sind ihre qualifizierten Mitarbeiter, die jahrelange Erfahrung in der Instandhaltung und Renovierung von Wänden haben. Sie verwenden auch nur hochwertige Materialien, die für ihre Qualität und Langlebigkeit bekannt sind. Ein weiteres herausragendes Merkmal ist die Möglichkeit, die Wände während der Renovierung zu verkleiden, um die Farbverschiebung zu minimieren. Dies sorgt dafür, dass die Wände nach der Renovierung wieder ihre ursprüngliche Farbe und Optik haben.Praktische Informationen
Für Kunden, die ein Angebot von Wohlfühl Wände in Betracht ziehen, sollten sie folgende praktische Informationen beachten: * Telefon: 17681073327 * Website: xn--wohlfhl-wnde-ocb54a.de * Termin erforderlich Es ist wichtig zu beachten, dass ein Termin erforderlich ist, um ein Angebot von Wohlfühl Wände zu erhalten. Dies sorgt dafür, dass das Unternehmen genügend Zeit hat, um die individuellen Bedürfnisse des Kunden zu berücksichtigen. Wohlfühl Wände hat 33 Bewertungen auf Google My Business. Die Durchschnittsbewertung liegt bei 4,9/5. Diese hohe Bewertung zeigt, dass die Kunden mit den Dienstleistungen des Unternehmens zufrieden sind. Einige Kunden haben geschrieben, dass die Mitarbeiter von Wohlfühl Wände sehr freundlich und hilfsbereit sind. Einige Kunden haben auch geschrieben, dass die Qualität der eingesetzten Produkte sehr hoch ist und dass die Renovierungen schnell und effizient umgesetzt werden. Einige Kunden haben auch geschrieben, dass sie wiederholt Aufträge bei Wohlfühl Wände ausführen und dass sie sehr zufrieden mit den Dienstleistungen sind. Die positiven Aspekte aus den Bewertungen sind: * Die Mitarbeiter von Wohlfühl Wände sind freundlich und hilfsbereit. * Die Qualität der eingesetzten Produkte ist sehr hoch. * Die Renovierungen werden schnell und effizient umgesetzt. * Die Kunden sind wiederholt Aufträge bei Wohlfühl Wände ausführen.Häufig gestellte Fragen zu Wohlfühl Wände
Was sind die Hauptdienstleistungen von Wohlfühl Wände?
Die Hauptdienstleistungen sind Malerei und Farbverschiebung, Restaurierung von Wänden und Möbeln, Wänden Renovierung und Neubau, Wandabdichtung und Sanierung sowie Wandverkleidung und Oberflächenoptimierung.
Wo befindet sich Wohlfühl Wände?
Das Unternehmen befindet sich in der Adresse Holzkoppel 13, 24598 Latendorf, Deutschland.
Was sind die herausragenden Merkmale von Wohlfühl Wände?
Die qualifizierten Mitarbeiter und die Verwendung hochwertiger Materialien sind einzigartige Merkmale von Wohlfühl Wände. Das Unternehmen bietet auch die Möglichkeit, die Wände während der Renovierung zu verkleiden, um die Farbverschiebung zu minimieren.
Wie kann ich ein Angebot von Wohlfühl Wände erhalten?
Ein Termin ist erforderlich, um ein Angebot von Wohlfühl Wände zu erhalten. Dies sorgt dafür, dass das Unternehmen genügend Zeit hat, um die individuellen Bedürfnisse des Kunden zu berücksichtigen.
Was sagen die Kunden über Wohlfühl Wände?
Wohlfühl Wände hat eine durchschnittliche Bewertung von 4,9/5 auf Google My Business. Kunden loben die Freundlichkeit und Hilfsbereitschaft der Mitarbeiter sowie die hohe Qualität der eingesetzten Produkte und die schnelle Umsetzung der Renovierungen.
Bewertungen von Wohlfühl Wände
Sind Sie der Inhaber?
Schlagen Sie eine Änderung vor. Wir prüfen sie vor der Veröffentlichung.